[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Охота » Охота » охота в ближайшем Подмосковье (охота в ближайшем Подмосковье для тех у кого нет времени!!!)
охота в ближайшем Подмосковье
Godhunter Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
охота в ближайшем Подмосковье для тех у кого нет времени!!!Организуем охоту в живописном месте Подмосковья.100% добыча трофея.Охота проводится с подхода в огороженной территории леса. сопровождение опытных егерей.Возможна так же аренда коттеджа с сауной для отдыха.
Организация охоты-от 5000 до 10000 р
Аренда коттеджа -15000 р в сутки(6-7 человек)
Аренда бытовки с печкой 1500 руб день
Трофеи:
Марал от 50000 р
пятнистый олень от 30000 р
кабан от 15000 р
фазан 15000(десять голов)
возможен трансфер из Москвы
так же приглашаем всех кто ни разу не бывал на охоте но очень хочет поучаствовать....мы поможем добыть вам трофей
можно заказать фотосессию незабываемой охоты с профессиональными фотографами
http://serzolot.wix.com/royal-hunt
 
Форум охотников » Охота » Охота » охота в ближайшем Подмосковье (охота в ближайшем Подмосковье для тех у кого нет времени!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды