[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум охотников » Охота » Охота » Вступить в МООИР
Вступить в МООИР
Kappa Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:56 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Высылаю вам копию охотничего билета


 
Hunter Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:35 | Сообщение # 17
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Перевестись мы можете, Ваш старый билет может избавить Вас от повторной сдачи охотминимума, но вступительный взнос в МООиР, годовой взнос и взнос в счет отработки в охотугодиях Вам придется уплатить.

 
VeLoVoy62rus Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день!!!)Подскажите пожалуйста.У меня есть действующий билет но другой области!!!Могу ли я охотиться в московской области????И где именно в каких районах????Куда обратиться????Спасибо!!!
 
Hunter Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:46 | Сообщение # 19
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
VeLoVoy62rus, конечно Вы можете охотится на территории МО, только стоимость охоты у Вас будет гостевая. Посмотрите раздел " Тарифы и цены", там Вы найдете цены на услуги МООиР и список охотхозяйств МО, куда Вы можете обратится за путевкой.

http://moskowhunter.clan.su/publ/1


 
VeLoVoy62rus Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:47 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо огромное,Прошу прощения))Еще вопрос:Просто местность то я не знаю пока!!!Там где я буду брать путевку они должны мне обьяснить территорию,озера на какие можно ездить??????А то в слепую куда ехать то????)))
 
Hunter Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:56 | Сообщение # 21
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
В каждом охотхозяйстве и районом обществе должна быть карта с участками где возможно производить охоту, также обязанность егерей дать консультацию по проведению охоты.
Вот выписка из прейскуранта

4) Услуги по организации охоты предусматривают: оказание методической, консультативной и практической помощи охотнику при осуществлении охоты со стороны штатных работников хозяйства, а также круглогодичную охрану и биотехнические и иные мероприятия, направленные на сохранение и увеличение численности объектов охоты.

Вы можете заказать проведение охоты (эта услуга платная), поохотится с егерем, а потом когда узнаете угодья конечно сможете охотится самостоятельно.


 
VeLoVoy62rus Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо огромное за помощь!!!!!
 
YURA Дата: Среда, 05.01.2011, 23:39 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Всем привет,скажите я стаю в мооир какие скидки есть в какихто охот угодиях?
 
Hunter Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:04 | Сообщение # 24
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
YURA, привет.
Скидки членам МООиР предоставляются во всех угодия МООиР. Другое дело, что скидок осталось мало.
Скидки даются при охоте с личной, зарегистрированной в МООиР собакой, скидка примерно 20%.
Для не членов МООиР отлата взымается в размере двукратной стоимости от утвержденного прейскуранта.


 
YURA Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:41 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Всем привет!!!!В охотбите МООиР на последний странице написано,покупайте товар в магазинах МООиР,деньги вам вернутся в виде хороший охоты или рыбалки!!!!Звонил в магазин Охотник м.Университет они говорят,что слышат про такое в первый раз!!!!!!!!!
 
Hunter Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Да, такой текст есть, имеется ввиду, что деньги которые зарабатывает МООиР идут на обустройство угодий, биотехнические мероприятия и воспроизводство дичи. Без этого в московской области давно бы остались только вороны и бродячие собаки. Чтобы было на что охотится надо позаботится о природе.

 
YURA Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
А,понял спасибо что обьяснили!!!!!Может кто покупал оружие Охотник№1 м.университет???Хороший магазин???Или может кто посоветует какой охотничий?
 
Людмилa Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:19 | Сообщение # 28
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Покупали и даже не одно ружье, а два. Продавцы в любом магазине будут расхваливать товар, так что где бы Вы ни брали оружие, всегда его надо внимательно осмотреть. А так магазин нормальный, всегда спрашивайте, что Вам нужно, не все оружие (комиссионное) лежит на прилавке (дефицит свободного места). Рекомендую.

Лесной охотник
 
YURA Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:31 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо!!!!!
 
Airhunt Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:58 | Сообщение # 30
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
YURA, неплохой магазин есть около м. площадь ильича, ул. Сергия Радонежского, 29/31, стр. 1, оружие продается в подвальном помещении.


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Форум охотников » Охота » Охота » Вступить в МООИР
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды