[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Охотничье собаководство » Щенки » Метис гончей с хорошими рабочими характеристиками (г.Мытищи найден щенок 10 мес. ПОТЕРЯШКА)
Метис гончей с хорошими рабочими характеристиками
Alisa1973 Дата: Вторник, 18.09.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Взрослый воспитанный щенок 10 мес., найден 2 мес. назад в Мытищи МО, пес явно стрессовал по поводу того, что оказался на улице один, несколько дней лежал на детской площадке грустный, не ел, вообще никого не замечал. Оказалось, что пес знает основные команды, место в доме, гуляет на поводке, очень послушный мальчик! Очень ласков с людьми, прекрасно ладит с детишками, видимо воспитывался в семье с детьми.
В настоящее время собака находится в вольере с теплой будкой, и даже на 15 квадратных метрах каждый день кого-то ловит, срабатывает инстинкт: нахожу трупики птиц (воробьи, голуби)!!! Когда с ним гуляю, собака развивает бешеную скорость - пулей уносится вперед и также стремительно возвращается обратно...Бывший хозяин видимо натаскивал собаку на дичь, т.к. любимое занятие у него бегать за стаей воробьев Пес абсолютно здоров, кушает хорошо, в еде неприхотлив! Отдадим за умеренную плату в надежные и заботливые руки, собака отдается по договору передачи животного!














Alisa with love

Сообщение отредактировал Alisa1973 - Вторник, 18.09.2012, 02:53
 
Alisa1973 Дата: Вторник, 18.09.2012, 02:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
вот фото красавца и умницы!!!










Alisa with love
 
Alisa1973 Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пару дней назад пошли гулять по Челюскинскому поселку - смотрела у кого нет собак и предлагала Федю, а сам Федя подбегал знакомиться с собаками за забором, так одна из них достала его когтем, текла кровь, но мы ранку обработали, она уже заросла, вот такая была у Федьки смешная "заноза" на носу, сегодня мы ее обрезали!!! Где же наш новый хозяин?!! АУ!!!



Alisa with love
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Щенки » Метис гончей с хорошими рабочими характеристиками (г.Мытищи найден щенок 10 мес. ПОТЕРЯШКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды