[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Мемориал » Тобас
Тобас
bezymka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Toptyshka, так давай тоже Тоську показывай!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

 
Toptyshka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
bezymka, biggrin Я еще не созрела, думаю надо это или нет. Фоток много, есть не много, что рассказать. Но история его жизни печальна и конец ее такой же. Тоську усыпили, последние его месяцы прошли в мучениях, его кремировали, помню, как все это происходило и как прощались с ним перед кремацией. Все это долго крутилось у меня в голове. Даже почитав темку про Элвиса, когда была только одна страница, на глазах слезы, я закрыла и не ходила сюда. Но вот сегодня снова зашла, очень понравилось, думаю опять о страничке про Тосю. Не знаю пока. Но фотографией могу поделиться, если интересно глянуть.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, маш привет!ну конечно скинь фотки. очень интересно посмотреть.

марилика
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Любимый и родной...


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Toptyshka, какой солидный мужчина.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

 
Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
bezymka, biggrin это еще ничАго, был еще солиднее.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, какой клевый песа. маш а что так мало фоточек? очень и очень красивый

марилика
 
Людмилa Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:30 | Сообщение # 9
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Toptyshka, Маша какой хороший был у тебя такс, как вы его любили....и он видно не лежал не диване, накачанный, ухоженный и взгляд умный...Я обращаю внимание на собак, и думаю все видят не только я, когда у собаки умный взгляд, с интеллектом, мыслящий значит собака живет в семье полноценным членом и ее любят, общаются, разговаривают и собаки с нами разговаривают, глазами.......когда у собаки затравленный злобный взгляд значит собака несчастна......таких кстати много, люди не любящие собак заводят не задумываясь нужна ли она им.....

Лесной охотник
 
Toptyshka Дата: Среда, 22.06.2011, 22:01 | Сообщение # 10
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Людмилa, Извините за очень поздний ответ, знаю, он никому не нужен! Да Тобсу очень любили, даже чрезмерно и он знал, как из нас веревки вить! biggrin Жалею, что на притравку он так и не попал, он был уверенный в себе, очень сильный и хитрющий пес, он многого бы достиг!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Людмилa Дата: Среда, 21.09.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Toptyshka, Маша я в этом не сомневаюсь, вы молодцы! Таких ответственных хозяев еще надо поискать.

Лесной охотник
 
Toptyshka Дата: Среда, 21.09.2011, 14:46 | Сообщение # 12
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Людмилa, Спасибо! flowers

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Мемориал » Тобас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды