[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:22 | Сообщение # 421
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Hunter, я не из-за работы переживаю, а из-за неполного восстановления обоих...

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Среда, 11.05.2011, 15:49
 
Hunter Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:26 | Сообщение # 422
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Будем держать кулачки, чтобы все сложилось удачно

 
Enzo Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:41 | Сообщение # 423
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 122
Ань, мы не только готовы "держать кулачки", но и вживую поболеть. Не знаешь, сколько там участников четвероногих записано? И к которому часу приезжать? Жеребьевка-то, наверное, у вас в 9 начнется

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.
 
bezymka Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:58 | Сообщение # 424
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Наши новости:

После наших травм мы поехали на состязания. Как я и думала - собаки еще не до конца восстановились, но результаты для старта после травм просто очень хорошие. Итак, прошли международные состязания такс и норных терьеров по подсадной лисице в искусственной П-образной норе (ранг САСIТ), которые состоялись 14 и 15 мая 2011 года на территории КПЦ "Атаман". Эти состязания принесли в копилочку рабочих дипломов наших собак:

Захар - диплом I степени (100 баллов - выгон лисицы на поверхность) - получил во второй день состязаний. В первый (из-за крови в норе) подошел к зверю на 120 секунде - снят.

Лиана Бэст Стар - диплом II степени (82 балла - неоконченный выгон лисицы на поверхность) - получила в первый день состязаний. Во второй день - снята. Но если учитывать, что это ее первые состязания с июня 2008 года и вторые вообще в жизни - супер.

Приехали мы все такие уставшие, но довольные с состязаний и попали на смотрины нашей принцессы - Нюшки. Такие люди потрясающие, просто фантастически приятные, отличные хозяева. Уехала внучка Захара в новый дом. А я теперь привыкаю к тому, что гулять надо не с четырьмя собаками, а с тремя, что миску не надо ставить... Привыкла, но ни капли не сожалею.


"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

 
Hunter Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:10 | Сообщение # 425
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
bezymka, вот это результат beer не знаю ни одного спаниеля который смог заработать 100 из 100, впечатляет.
ПОЗДРАВЛЯЕМ hooray


 
Людмилa Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:19 | Сообщение # 426
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
bezymka, Поздравляем!!!! band first first first вот это результаты, молодцы!

Лесной охотник
 
bezymka Дата: Вторник, 17.05.2011, 02:29 | Сообщение # 427
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Hunter, ну тут состязания международные, правила другие - СТРАННЫЕ - и получить 100 баллов легче, чем на российских состязаниях. Спасибо большое за поздравления!

Людмилa, ну когда же вы к нам присоединитесь на рабочем поприще норников?


"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

 
Людмилa Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:04 | Сообщение # 428
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (Людмилa)
Людмилa, ну когда же вы к нам присоединитесь на рабочем поприще норников?

Как мне обещали после 118 выставки займемся таксятами, а сейчас в полях-лугах занимаемся, и в выходные тоже планируем сдавать на диплом....


Лесной охотник
 
Hunter Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:29 | Сообщение # 429
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
bezymka, приедем, приедем biggrin



 
лана Дата: Среда, 18.05.2011, 06:01 | Сообщение # 430
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
bezymka, безумно рада за Вас завидую белой завистью band clap first first first

марилика
 
bezymka Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:32 | Сообщение # 431
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 303
Три дня назад опять провели полночи в ветеринарной клинике... Состязания последние дались нам действительно нелегко. У Захара раздуло морду до полного копирования головы минибультерьера. Он просто опух всей головой сразу. За день. Пришлось ехать к своему ветеринару ажно в г. Люберцы, потому что он там был на смене ночной. Спасибо Фурии, которая не бросила папаню в беде и тащилась за нами на машинке с работы в клинику и обратно домой. Тань, я говорила тебе, что я тебя люблю? Повторюсь еще раз - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Итог - абсцесс на все лицо в связи с местным повреждением морды. Проще говоря, лиса шарахнула по мордени, там все копилось и тут вывалилось в гематому. Заодно почистили коблу зубки и один зуб (который давно уже напрашивался на снос) был удален. Зачипись, теперь у 6ти летнего кобеля нет уже 2х зубов. И все из-за операции по удалению части ЖКТ у предыдущих хозяев, что потянуло за собой проблемы с самим ЖКТ + ротовую полость. Злюсь badmood

Теперь примочки, уколы, новокаиновые блокады. П**дец. Простите меня. Эмоции. Убила бы нах. bash butcher

Зато сегодня... Сегодня.... Мы сегодня таки получили свой полевой тест по барсуку. Пусть он третьей степени, пусть! Но через три дня после сдувания морды и удаления зуба мой мальчик РАБОТАЛ!!! Работал болевыми щипками, протолкал зверюгу немножко и начал его покусывать. Теперь у нас есть БАМАЖКА, где сказано, что он работает по барсуку!!!!!!!!!!!!!! Да, я радуюсь бумажке, но он доказал, что даже спустя 3 дня после ветеринара он может и хочет работать. clap first first first

Кстати, он был единственной собакой на испытаниях, которая жаждала сдать барсука, все остальные по лисе работали.


"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Суббота, 28.05.2011, 19:33
 
Toptyshka Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:24 | Сообщение # 432
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Аня, поздравляю Захарушку, мою любовь, с его победой над страшным зверем, с его-то злоключениями!!! С дипломом вас, уверенным дипломом, пусть 3 степени, но щипками и честной борьбой!!! Фотки Захара в котле с барсуком, пуск в нору, неохотный выход из норы на руках Петра и ваше совместное ожидание своего часа, имеются. Завтра обещаю выложить, качество не обещаю, но что есть! Люблю, обнимаю, особенно моего мальчика Захарушку, лечите ушку, целую лапьки! clap clap clap first first flowers flowers flowers hooray heart heart

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Hunter Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:18 | Сообщение # 433
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
П О З Д Р А В Л Я Ю first first first

 
Toptyshka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:57 | Сообщение # 434
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
В ожидании:



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:00 | Сообщение # 435
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Пуск в нору:



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды