[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:52 | Сообщение # 541
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa, И собаки тоже как дети. Маришка с Ликой тоже как дети вечно делят игрушки меня делят, кого на ручки первую возьмут. biggrin biggrin biggrin

марилика
 
Людмилa Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:04 | Сообщение # 542
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана, А у нас все по парочкам, Маркиза обожает Диту и не отходит от нее а Лорианка с Анжиком подружки))), так что пара на пару, а любят всех все одинаково, и Мишу и меня и бабушку нашу, хорошо что хоть драк нет и деления территории, но самый главный вожак у таксят и хохлатки это я, а спаниель полностью Мишин, она его вожаком считает, но меня так же слушается и наверное побаивается, потому что я строже, а Миша он мягче, если надо я и на все компанию прикрикну вместе с Мишей, тогда получается что я вожак самый главный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А вообще я очень рада что у нас пока тихо и спокойно, а то я на хвосте начиталась там такие драки между девчонками таксами, что отодрать друг от друга не могут....

Лесной охотник
 
лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:57 | Сообщение # 543
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Людмилa, Миша он мягче
У меня супруга тоже зовут Миша и он тоже мяготелый. Я построже, только я немогу сказать кто в нашей семье вожак. Лика меня побаивается и делает то,что я говорю, а вот Мариша wacko wacko wacko иногда ей все равно, что я говорю, через минуту она делает то, что ей надо. Когда я уже срываю голос она понимает.


марилика
 
лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:01 | Сообщение # 544
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Людмилa, драки между девчонками
Драки у нас бывают. Я пресекаю всякие попытки главенства Мариши над Ликой. А муж говорит, что они должны сами разбираться кто главнее. Я думаю, что это не верно. Кто в доме хозяин? Мы.... но ни как не Мариша, я так считаю.


марилика
 
лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:06 | Сообщение # 545
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Людмилa, А у нас все по парочкам
У нас нет парочек к сожалению. Я сегодня была на форуме "Такса это" у одной девушки из Молдавии, темка у нее "Укусили таксы в сердце". Я бросила работу и читала ее страничку. Людмил я угарала до слез. biggrin biggrin biggrin Молодец девчонка ей бы книжки писать. Буду жить в деревне обязательно заведу себе девочку мраморяшку и парня черного или красного.


марилика
 
Людмилa Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:50 | Сообщение # 546
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (лана)
Буду жить в деревне обязательно заведу себе девочку мраморяшку и парня черного или красного.


Ну если есть желание почему бы и не завести, такс много не бывает! biggrin biggrin biggrin


Лесной охотник
 
лана Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:13 | Сообщение # 547
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa,Обязательно. Миха мой вообще-то хочет эстонскую гончую взять, на зайцев с ней ходить. wacko wacko wacko

марилика
 
Людмилa Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:00 | Сообщение # 548
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (лана)
Миха мой вообще-то хочет эстонскую гончую взять, на зайцев с ней ходить.

Ну и правильно! У тебя таксы, у Миши гончая, у моего Миши спаниель, все по честному!!


Лесной охотник
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды