[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
лана Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:01 | Сообщение # 526
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Мы в субботу были во Фрязево, на протяжение километра я насчитала 60 машин. Мы были в шоке, я уже давно такого не наблюдала.

марилика
 
лана Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:02 | Сообщение # 527
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Примите мои поздравления first first first flowers flowers flowers и когда вы все успеваете? Загадка.

марилика
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:42 | Сообщение # 528
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
давно такого не наблюдала.


вот-вот! biggrin

Quote (лана)
Примите мои поздравления


Светлана спасибо! biggrin

Quote (лана)
и когда вы все успеваете? Загадка.


Шутишь, мы ничего не успеваем. biggrin


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:51 | Сообщение # 529
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Ну ты скажешь ничего они не успевают. Одни выставки чего стоят. То в Ярик они гоняют, то в Иваново. Кстати у меня дача не далеко от Ярославля.

марилика
 
Toptyshka Дата: Среда, 21.09.2011, 02:33 | Сообщение # 530
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
Ну ты скажешь ничего они не успевают. Одни выставки чего стоят. То в Ярик они гоняют, то в Иваново. Кстати у меня дача не далеко от Ярославля.


biggrin Да, но это только начало, я надеюсь... cool biggrin


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:57 | Сообщение # 531
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Как это только начало? уже столько достижений.

марилика

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 22.09.2011, 09:57
 
Toptyshka Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:24 | Сообщение # 532
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Просто то, что у нас есть, стандартный набор и этим никого не удивишь по нынешним временам. smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:33 | Сообщение # 533
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Согласна Маш!!!!!!!! Я как-то давно увидела объявление о представление услуг хендлера. Стало интересно сколько стоят такие услуги. Позвонила, разговорились с теткой, она мне дала номер еще одной тетки, которой я так и не позвонила. Так она первая тетка рассказала мне, что она поставила для себя цель выйграть чемпионат мира со своей собакой и что она своему хендлеру платит по 40000 т.р. за выставку. Он у нее негр. Я не знаю на сколько это правда. Не знаю как это понимать.

марилика
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:34 | Сообщение # 534
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Машуль, а я зарегистрировлась на форуме Такса это. Я такая лохушка не могу поставить автара. dwarf dwarf dwarf я в бешенстве.

марилика
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:35 | Сообщение # 535
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka,Здесь я как-то быстрее научилась с форумом общаться. biggrin biggrin biggrin

марилика
 
Toptyshka Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:49 | Сообщение # 536
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Да, здесь несколько проще, но и там не сложно. Там Любмила написала, как аватарку ставить. Надо только чтобы фотография было сильно уменьшена и тогда получится. wink

А вот по поводу хендлера, самые дорогие услуги, что я видела это 15 000 и то, в этом случае хендлер в этот день занимается только твоей собакой! А что 40 000 ,это бред какой-то, во-первых, ни одни хендлер никогда не даст гарантий, что он чего-то достигнет с этой собакой, выиграет какой-то ринг и т.п. Выиграл, проиграл не важно, платишь. Но услуги наших хендлеров так не стоят. wink


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Людмилa Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:37 | Сообщение # 537
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана, Светлана не слушай глупости теток, у которых 40 000 стоит хендлер, хендлер этот завышен в двадцать раз реальной стоимости))) если ты не нервничаешь и не пререживаешь и не суетишься на выставке то ты можешь и сама прекрасно выставлять, я очень эмоциональный человек, начинаю сильно переживать, делаю лишние движения и собака это почуяв тоже начинает нервничать, поэтому я доверила своих собак профессионалу и очень довольна, только спаниеля выставляю сама, ну там хендлинг немного другой biggrin biggrin Паша у Маши сам прекрасно научился ставить Филю, Паша спокойный и уравновешенный, психика у всех людей разная....да и многие владельцы собак выставляют сами...так что попробуй может и ты прирожденный хендлер и сама этого пока не знаешь))) biggrin biggrin biggrin

Лесной охотник
 
лана Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:04 | Сообщение # 538
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Toptyshka, 40 000 ,это бред какой-то
Я тоже так подумала, что это сказки для такого просточка как я. Тетенька играет на публику. А еще у людей много амбиций.


марилика
 
лана Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:08 | Сообщение # 539
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Людмилa, очень эмоциональный человек, начинаю сильно переживать
Людмила я тоже такая же эмоциональная, если у меня, что-то не получается начинаю злиться и психовать. Могу разрыдаться как белуга. А когда получается радуюсь как ребнок и прыгаю до потолка.


марилика
 
Людмилa Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:20 | Сообщение # 540
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (лана)
я тоже такая же эмоциональная, если у меня, что-то не получается начинаю злиться и психовать. Могу разрыдаться как белуга. А когда получается радуюсь как ребнок и прыгаю до потолка.


все мы в душе еще дети! biggrin biggrin biggrin tongue


Лесной охотник
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды