[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:09 | Сообщение # 511
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585










Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:23 | Сообщение # 512
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585


Выгнанная лиса...


... этим стареньким фоксиком Вадима.




Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:34 | Сообщение # 513
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Еще одни фоксик








Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:21 | Сообщение # 514
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Маш вы наверное в субботу там бываете, а мы только в воскресенье можем потому что я в субботу sad работаю. Фотки блеск ягды чума, зверюги. Соберемся не раньше следующих выходных. bye bye bye

марилика
 
Toptyshka Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:38 | Сообщение # 515
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, В следующие выхи точно в субботу, наверно, как нор-мастер скажет. А так не скажу, что по субботам, даже в последнее время больше в воскресение. wink Спасибо, да ягды не церемонятся с лисами, правда одна-то ягда разделала, хватка с потаском. smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:53 | Сообщение # 516
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, блин как они в норе то умещаются? кажется что они такие огромные. Мы завтра после моей работы собираемся за грибами. Ядве баночки сделала грибочков на зиму, хочу еще не много сделать.

марилика
 
Людмилa Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 517
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана,
Quote (лана)
Я наверное скоро без работы останусь
то же самое, наше предприятие закрывают и с 01.11.2011г. я считаюсь официальной безработной biggrin
biggrin


Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:45 | Сообщение # 518
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Toptyshka,
Quote (Enzo)
Подошел к запертой за шибером лисе и за 2 минуты ни разу ни одного звука не издал. В итоге собака осталась без диплома


какой ужас, жалко......

Маша очень интересные и поучительные фотографии, спасибо, ты молодец, такой хороший материал!


Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:47 | Сообщение # 519
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (Enzo)
На последних фотках стандартная жесткошерстная такса Далила. Девочка сработала выгоном, умно.


молодец девочка, я слышала что они намного умнее ведут себя в норе.....


Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:54 | Сообщение # 520
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (лана)
Мы завтра после моей работы собираемся за грибами. Ядве баночки сделала грибочков на зиму, хочу еще не много сделать.

Счастливица!!!! biggrin
biggrin Нам не удалось в эти выходные съездить в Шатуру на охоту, утром был мелкий противный моросящий дождь, мест на базе уже не осталось свободных а в палатке холодно ночью.....ехать не получилось, зато дома сделали много дел и Миша обновил мой сайт, теперь он у меня новенький, приновенький! biggrin
Приглашаю всех в гости на Лесной охотник biggrin biggrin tongue


Лесной охотник
 
Hunter Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:48 | Сообщение # 521
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет, ура чемпиону!!!!



 
Людмилa Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:01 | Сообщение # 522
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС
ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ и ЧЕМПИОНА РКФ.




УРА! УРА! УРА!!!!! ЧЕМПИОНУ!!!!! band booze clap first first first



Лесной охотник
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:50 | Сообщение # 523
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
блин как они в норе то умещаются? кажется что они такие огромные.


Они там ползком передвигаются, а вот как они маневры делают, я вообще плохо себе представляю. Таксы тоже не в полный рост, но не на пузе, но это на Атамане, а вот на Авангарде на груди ползал по песку, кожа у нас нежная, сразу реагирует, нам низззззяааа! biggrin

Quote (лана)
Мы завтра после моей работы собираемся за грибами.


Мы вчера, по дороге в Коломну столько грибников видали, ууужас, Пашка сказал, что на всех не хватит, машины вереницей стояли по обочинам! surprised


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 524
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (Людмилa)
Маша очень интересные и поучительные фотографии, спасибо, ты молодец, такой хороший материал!


Людмила, спасибо! biggrin Рада, что Вам понравилось, тут у меня еще есть видео с работой Вжика, видно мало что, но понятно, как это все происходит. Хорошо фотик в отказ не пошел. smile Может попозже получится загрузить. smile

Quote (Людмилa)
Нам не удалось в эти выходные съездить в Шатуру на охоту, утром был мелкий противный моросящий дождь, мест на базе уже не осталось свободных а в палатке холодно ночью.....ехать не получилось, зато дома сделали много дел и Миша обновил мой сайт, теперь он у меня новенький, приновенький!
Приглашаю всех в гости на Лесной охотник


Нет худа без добра! Молодцы! Сайтик поглядела, во specool specool ! Действительно более профессионально! Вот бы до своего руки дошли. apple


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:12 | Сообщение # 525
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (Hunter)
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет, ура чемпиону!!!!


Quote (Людмилa)
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС
ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ и ЧЕМПИОНА РКФ.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВНИМАНИЕ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ШИКАРНЫЕ КУБОК И БУКЕТ! СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ! ТАК ПРИЯТНО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!:clap: clap clap clap flowers flowers flowers flowers heart heart lips lips lips lips wine wine wine


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды