[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Amazona, Лиса несовсем без зубов, она без клыков. При отлове, лисы часто получают травмы в борьбе с собакой, сломанные челюсти и т. п. Как насчет удаления не знаю. А вот на испытаниях должны быть половозрелые лисы, с агрессивным поведением по отношению к собакам, на сколько мне известно, имеющие не менее 3 клыков и неповрежденные конечности.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара


Сообщение отредактировал Toptyshka - Вторник, 01.02.2011, 23:17
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Прозвучала команда "взять"!



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Учимся работать по месту без отрыва.



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 00:41 | Сообщение # 20
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 00:48 | Сообщение # 21
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585



Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Airhunt Дата: Среда, 02.02.2011, 10:08 | Сообщение # 22
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Мощный пес robot удачи Вам !!!


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Людмилa Дата: Среда, 02.02.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Маша привет, а вы Филиппа не кормите перед натаской? Т.е. собака едет туда вообще голодная как на выставку или можно покормить? wacko

Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Среда, 02.02.2011, 11:26 | Сообщение # 24
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Вот эта миниатюрная такса вообще зверь и без натаски, хотелось бы тоже посмотреть на нее на притравке....

Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Среда, 02.02.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548



Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Среда, 02.02.2011, 11:28 | Сообщение # 26
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Она может перегрызть даже гвозди wacko biggrin biggrin

Лесной охотник
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 12:56 | Сообщение # 27
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Airhunt, Спасибо! smile

Дюна, Здравствуйте Людмила! Да едим голодные, мало ли что. Вообще лучше ехать к открытию. Потому, что народ спит, быстро притравились и домой. Один раз приехали через 20 мин после открытия, народу полно, стояли 2.5 часа, во-первых, удовольствия мало столько ждать, весь день потерян. Во-вторых, и это главное, собака, как только приезжает на притравочную станцию чует все эти запахи, и им просто дурно, как хотса притравиться, если она простаивает в очереди, перегорает и работает не так! Или как делают более умные, сажают собак в перевозку и закрывают ее покрывалом, чтобы изолировать собаку от обстановки, вытаскивают непосредственно перед притавкой! Еще у нас на станции, по крайней мере, есть теплый домик со скамейками, где можно погреться и вет. кабинет, если что!

Добавлено (02.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Вообще, Филька уже из машины видит куда приехали. Вылез и бегом, рвется с поводка туда, где нора!!! biggrin Хотя если скомандовать слушается. ah

Дюна, Анжеликочка красавица! angel1 Как хорошо, что вы все же решили повозить их! biggrin clap


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Людмилa Дата: Среда, 02.02.2011, 14:06 | Сообщение # 28
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
admin butcher clap О...... на такие мероприятия мы с девчонками с большим удовольствием, особенно когда наша спаниелиха видит папины камуфляжные штаны она от восторга на ушах стоит от двери не отходит.....Все будет зависить от потраченного папкой времени на ремонт машины...Как скоро это случится))) bangin

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Дюна - Среда, 02.02.2011, 14:09
 
Toptyshka Дата: Среда, 02.02.2011, 14:29 | Сообщение # 29
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Дюна, Вот молодец собаченька! hands Чините-чините, девоньки вам спасибо скажут! notworthy Даже если и не за дипломами ходить, все же это очень важно для таксы (не знаю как с другими собачками), это ж какая разрядка, адреналин и физическая форма! specool

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Hunter Дата: Среда, 02.02.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
БМО (боевая машина охотника) от старости и ранее полученных на бездорожье травм, попросила долгий отпуск broken , очень долгий.

 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды