[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Таксики балуются (МАРКИЗА & АНЖЕЛИКА)
Таксики балуются
лана Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:12 | Сообщение # 61
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa, обалденные фотки ,хорошее настроение сразу захотелось на дачу. biggrin biggrin biggrin

марилика
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:22 | Сообщение # 62
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана, Спасибо большое!!! biggrin

Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:49 | Сообщение # 63
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
3 сентября мы отправились в свои любимые охотничьи места на утку, у такс Изумрудная Сказка Царевнушка Софья и Изумрудная Сказка Хохлома это была первая утиная охота, они очень старались и подражали во всем спаниелю Кетрис-Афродите, но к сожалению, погода была дождливой,а вода слишком холодной для активного поиска уток в зарослях,и на перелетах утки летали очень высоко и в стороне от нас biggrin поэтому трофеи мы не привезли, но привезли массу впечатлений и новые фото, что и прилагаем biggrin bye

















Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:56 | Сообщение # 64
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548

















Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 04.09.2011, 21:08
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:02 | Сообщение # 65
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548







Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 04.09.2011, 21:21
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:04 | Сообщение # 66
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548





Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 04.09.2011, 21:06
 
Людмилa Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:12 | Сообщение # 67
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548













Лесной охотник
 
лана Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:25 | Сообщение # 68
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa, Здравствуйте Людмила! Все хотела Вас спросить, а Вы сами охотитесь?

марилика
 
лана Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:41 | Сообщение # 69
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa, У меня супруг на уток давно не ходит. Его больше привлекает другая дичь. Я сама не особо люблю с ней возиться. Запах специфический. В Ярославской области в конце этой неделе открывается охота на зайца.
это брат моего охотника



марилика
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:28 | Сообщение # 70
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Людмилa, Как отдохнули здорово! Смотрю и скучаю, честное слово, сейчас потырю фотографий себе. Девчонки молодцы какие, Анжичка особенно, ничего не боится девочка! Какие вы классные в Михаилом! specool flowers heart heart love Эххх..., постараемся в следующий раз все же вырваться. apple Очень жаль, что не смогли поехать, но дело есть дело и мешок пролежит до неизвестно когда. ah

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Людмилa Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:39 | Сообщение # 71
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана,
Quote (лана)
Здравствуйте Людмила! Все хотела Вас спросить, а Вы сами охотитесь?


biggrin :D biggrin Лана на фото вы видете одно из моих ружей,)))) я дочь охотника и с 7 лет если не раньше шагала рядом с моим папой по болотам, лесам и лугам....фото к сожалению нет с тех времен, но прекрасно помню все, на даче еще до этих пор есть несколько подушек сделанные моей мамой из пуха и пера дикой утки добытой моим отцом)))), лисью шапку я уже сносила biggrin :D , Да охочусь и соревнуюсь по стрельбе из винтовки и все что связано с оружием я очень люблю....., фото соревнований тоже можно найти на сайте .....К охоте преобщил меня муж, особенно когда дети стали взрослыми, появилась собака а потом еще три)))) Это для меня стал любимый вид спотра и отдыха....

В разделе "Охота" есть страничка "Записки московского охотника" там мои фото с охот и рассказы о природе.
А тетерева я просто обожаю и глухаря, глухаря особенно, из за привкуса хвои, но это на любителя..... wink


Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Четверг, 08.09.2011, 17:05
 
Людмилa Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:57 | Сообщение # 72
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана, Заходите к нам в темку на хвост, адрес www.voct.ru там в разделе "Общественная таксовозка" есть тема : Необыкновенные собаки и их обычные хозяева, внизу синяя полоска перейти в.....выберете общественная таксовозка и там наша темка, увидите много интересного)))

Лесной охотник
 
Людмилa Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:01 | Сообщение # 73
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Toptyshka, Маш да ладно не расстраивайся, еще сколько охот будет, самое главное было бы желание....не охота так притравки впереди, так что вперед и только вперед, а дело важнее действительно! Только дичи там мало было, холодно да и охотников понаехало, база есть база, хорошо ходить по своим ихотничьим местам, но это надо жить в глубинке а не в Москве, а с нашим табором сама знаешь не наездишься далеко а оставлять я тоже не хочу их дома, вот всей компашкой и будем охотится!!! biggrin biggrin biggrin

Лесной охотник
 
лана Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:12 | Сообщение # 74
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Людмилa, Не капельки не хотела Вас обидеть. shy просто иногда когда смотрю охотничью газету встречаются снимки девушек с ружьями и огромным количеством дичи..... теряюсь в догадках dry .Видела я фотки с Ваших соревнований. Когда то в школе наш физрук учил стрелять из ружья пневматического. Как то с мужем ходила пару раз на охоту.Идем по лесу, он в верх смотрит, а я вниз, грибочки ищу. И вдруг бах бах с веток летит рябчик. Я расплакалась мне стало жаль птичку. Муж сказал, что больше не возьмет меня на охоту. Не больно то и хотелось. У меня совсем другие увлечения. Я люблю собирать грибы и на рыбалку ходить. Пыталась выложить на форум видео как на рыбалке вокруг меня бобер плавал, не нашла в компьюторе. Найду выложу обязательно.

марилика
 
Людмилa Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:54 | Сообщение # 75
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана,
Quote (лана)
Не капельки не хотела Вас обидеть


А я совсем и не обиделась, мне самой зверюшек жалко, поэтому на них и не охочусь, ну с птицей попроще, не могу представить как стреляют косуль, оленей, лосей.....видела плачущие глаза зверей перед смертью в передаче по телевиденью и рассказ охотника, поэтому это не для меня......я люблю фото охоту, сам процесс охоты, это как спорт, на птиц охочусь это не скрываю........вот такой я охотник,
Quote (лана)
Пыталась выложить на форум видео как на рыбалке вокруг меня бобер плавал, не нашла в компьюторе. Найду выложу обязательно.

Будем ждать с нетерпением, у вас всегда такие интересние снимки biggrin


Лесной охотник
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Таксики балуются (МАРКИЗА & АНЖЕЛИКА)
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды