[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
все с нуля
лана Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:00 | Сообщение # 166
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323


моя либимая Лика heart heart heart



марилика
 
лана Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:03 | Сообщение # 167
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323



другая Лика devil devil devil это она злится на Маришку когда та ее достает



марилика
 
Людмилa Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:41 | Сообщение # 168
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
лана, Ну наконец то я нашла зверька))), плавает так по типу я тут гуляю))), здорово, мне понравилось правда мордочку не очень разглядела, он наверное вам позировал и плавал туда-сюда...Глядя на грибы опять расстроилась, такие красивые и когда я выберусь за ними? Раньше постоянно за грибами ездили сейчас времени вообще не хватает...может в эти выходные повезет? biggrin biggrin brows Девчонки у тебя молодцы, и такие у них зюююююбыыыыыы!

Лесной охотник
 
Toptyshka Дата: Среда, 21.09.2011, 03:57 | Сообщение # 169
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Светлана, смотрю на грибы и аж слюни текут. biggrin specool

Quote (лана)
А теперь не много фоточек с наших занятий


Какие молодцы, когда на выставки выезжать будете? biggrin Девчонки умнички, стараются, только передние надо еще подальше ставить и задние у Лики еще назад отодвинуть нужно, а так thumb !

Quote (лана)
ни как не хотят показывать свое личико


вкусняшку перед носом и подбородок можно рукой поддерживать, привыкнут, научатся. wink

Quote (лана)
Не много фоточек из леса во Фрязево куда мы ездим на притравку и за грибами.


Какая же красота, а!!!! ЭЭЭЭх, вот бы нам за грибами, может на этих выхах удастся, если еще не поздно... smile

Quote (лана)
вот такие мы красивые


Самые красивые! flowers flowers flowers

Quote (лана)
не заменимый наш друг и товарищ люся


на ежика похожа. biggrin flower heart

Quote (лана)
Они засранки знают, что я их очень люблю и гадят мне в душу. Каждый день одно и тоже. Я уже и штаны свои старые им кинула и игрушки у них есть, нет им этого не нать, а надо квартиру на запчасти разобрать. Нервы оголяются


Светлана не нервничайте, а провокации не пробовали? wink


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Среда, 21.09.2011, 03:59 | Сообщение # 170
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
моя либимая Лика


Как я тебя понимаю! biggrin
Quote (лана)
другая Лика это она злится на Маришку когда та ее достает


Ого! У нас такого не бывает... surprised


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Людмилa Дата: Среда, 21.09.2011, 11:00 | Сообщение # 171
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Quote (Toptyshka)
Светлана, смотрю на грибы и аж слюни текут.
И у меняяяяяяяяяяяяя biggrin biggrin wacko wacko


Лесной охотник
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:19 | Сообщение # 172
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Ой Маш не знаю когда на выставки. Работу бы сначала найти. Я вчера ездила на собеседование в компанию 5Х Ритейл, заполнила анкету кадровичка мне и говорит," А где Ваш аттестат об окончании средней школы?" У меня глаза на лоб полезли. Да хрен его знает где он. Без этого документа мы не можем Вас принять. Был их ответ. Теперь мне придеться ехать в Ярославль брать справку о том, что я действительно училась в школе. А за корочками даже не знаю куда ехать и к кому обращаться. sad :( smile

марилика

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 22.09.2011, 09:28
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:28 | Сообщение # 173
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Маш если ты думаешь,что это кошка, то ошибаешься. Это наш любимец кот. Просто когда наша Дуся пропала sad мы решили взять котеночка. Миша настаивал на кота, я на кошку. Настояла на своем. Взяли котенка. Я думала, что это кошка назвала ее Люся, а у этой Люси иички выросли. Сколько моя Дуся котилась, никогда не ошибалась в поле котят, а тут просмотрела. Слушком много у него шерсти в том месте было. biggrin biggrin biggrin

марилика

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 22.09.2011, 09:30
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:34 | Сообщение # 174
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
А какие именно провокации?

марилика
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:36 | Сообщение # 175
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, Маш еще вопрос как мне на форуме отвечать на конкретные вопросы? как ты например отвечаешь на мои фоточки?

марилика
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:41 | Сообщение # 176
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka,
Если бы ты видела как Лика охраняла котлетку, зверюга. Мишка говорит,что она чувствует мою поддержку и так себя ведет.


марилика

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 22.09.2011, 10:02
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:03 | Сообщение # 177
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Quote
Toptyshka, Маш еще вопрос как мне на форуме отвечать на конкретные вопросы
я кажется поняла как это делать


марилика
 
лана Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:04 | Сообщение # 178
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
biggrin biggrin biggrin ух ты получилось

марилика
 
Toptyshka Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:16 | Сообщение # 179
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
Ой Маш не знаю когда на выставки. Работу бы сначала найти.


Все устроится, тем более аттестат, такая ерунда, это не причина, чтобы не брать на работу, его ведь можно сделать. biggrin

Quote (лана)
Взяли котенка. Я думала, что это кошка назвала ее Люся, а у этой Люси иички выросли. Сколько моя Дуся котилась, никогда не ошибалась в поле котят, а тут просмотрела. Слушком много у него шерсти в том месте было


А у нас тоже была такая история, в результате кота звали Ксюша. lol Значит так и надо было, чтобы это был кот, как хотел твой муж! wink

Quote (лана)
А какие именно провокации?


В темке про ОКД про это написано, приходишь домой, видишь сворованный тапок, берешь тапок, поводила перед носом, типа играешь, и кидаешь, если собачка клюнула и поскакала его доедать, то ты тут как тут, "на" по ж... 1 РАЗ, но так чтобы ягодица потом горела, нависла над ней и угрожающим голосом: "Это кто ворует? Не смей воровать!!!!" ну и еще что-то в этом роде. Попробуй так. wink


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Toptyshka Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:30 | Сообщение # 180
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
Если бы ты видела как Лика охраняла котлетку, зверюга. Мишка говорит,что она чувствует мою поддержку и так себя ведет.


Мои пару раз пробовали выяснить отношения, "чей мосол?" вот в чем вопрос! Сразу за это получали и ооооочень- оооооочень крепко, получали так, что оба отходили далеко от кости, как бы говоря: "Мы поняли, это твое!" Не позволяйте так делать, в вашем доме все хозяйское и они отвоевывать ничего не имеют право! Мои трескают из такой конструкции, где 2 миски вставляются, попробует, кто рыкнет или сунет нос в соседскую миску, сразу за шкирбот и без ужина, да что говорить, если мосол общий едят вместе. Тори приучен, что миску Фили идет проверять, только после разрешения, сидит ждет, пока отмашку дашь, вид у него такой забавный при этом! love

Quote (лана)
ух ты получилось


Молодца! flowers


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды