[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Toptyshka  
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Фотогалерея
Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:12 | Сообщение # 121
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, а я отправила smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:38 | Сообщение # 122
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, спасибки завтра покажу своим сотрудникам фоточки пусть завидуют biggrin

марилика
 
Toptyshka Дата: Среда, 13.04.2011, 00:37 | Сообщение # 123
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, на за что, испугаются они. biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Среда, 13.04.2011, 22:37 | Сообщение # 124
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, приветик маш! ты знаешь нет не испугались. Все почему-то решили что я своих девочек отдаю ему на растерзание, вот дурики. Они когда смотрят наши притравки сидят как вштыринные и не понимают. Приходится объяснять чток чему

марилика
 
Toptyshka Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:40 | Сообщение # 125
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Здравствуйте, Светлана! Они просто, как Вы правильно заметили, не понимают. Я когда нашим родственникам рассказываю, они тоже мало совсем, что понимают. Сделают умный вид и сидят, типа им это интересно. biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:51 | Сообщение # 126
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, МАШУНЬ ТЫ ПРОСТИ Я ПО-ПРОСТОМУ НА ТЫ, И ЕСЛИ МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПРЯМО ПО УШАМ БЬЕТ. МОИ ПОДЧИНЕННЫЕ, А У МЕНЯ ИХ 14 ЧЕЛОВЕК НИ КТО МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЕТ НА ВЫ. СПАСИБО

марилика
 
лана Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:56 | Сообщение # 127
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛА ВИДЕО И ФОТОЧКИ ОДНОМУ МУЖИЧКУ У НЕГО ТОЖЕ ТАКСА, ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ: "ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО СВОИХ СОБАЧЕК? КОНЕЧНО ЖАЛКО ,А ЧТО ДЕЛАТЬ? ТАКСЫ ОНИ ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ А НЕ ДИВАННЫЕ.

марилика
 
Toptyshka Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:59 | Сообщение # 128
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
Quote (лана)
МАШУНЬ ТЫ ПРОСТИ Я ПО-ПРОСТОМУ НА ТЫ, И ЕСЛИ МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПРЯМО ПО УШАМ БЬЕТ. МОИ ПОДЧИНЕННЫЕ, А У МЕНЯ ИХ 14 ЧЕЛОВЕК НИ КТО МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЕТ НА ВЫ. СПАСИБО

Не за что! biggrin biggrin biggrin Давай на ты! wink

Quote (лана)
СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛА ВИДЕО И ФОТОЧКИ ОДНОМУ МУЖИЧКУ У НЕГО ТОЖЕ ТАКСА, ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ: "ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО СВОИХ СОБАЧЕК? КОНЕЧНО ЖАЛКО ,А ЧТО ДЕЛАТЬ? ТАКСЫ ОНИ ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ А НЕ ДИВАННЫЕ.

biggrin Вот-вот. Но если собака сама не лезет в атаку, лиса, скорее всего тоже не пойдет.


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:15 | Сообщение # 129
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka,Приветик Маш?Как делишки как детишки как драгоценное? У меня все тип-топ пришла с работы решила надо постирушки устроить. Завтра говорят вербино воскресенье ничего делать нельзя,вот я и воспользуюсь моментом и буду филонить.

марилика
 
Toptyshka Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:29 | Сообщение # 130
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Светлана привет! У нас все хорошо, спасибо! Как твои девочки, не шалят? biggrin А Вербное воскресенье это действительно большой праздник, постирушки это верно! wink Правда, сегодня тоже праздник не малый! smile

Quote (лана)
вот я и воспользуюсь моментом и буду филонить.

haha haha

Я тоже так буду! biggrin
Сегодня был очень тяжелый день у нас и мальчиков, хотя по ним этого не скажешь! biggrin


Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
лана Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:27 | Сообщение # 131
Охотник
Группа: VIP
Сообщений: 323
Toptyshka, ага не шалят??????? сегодня сожрали мужа рацию. достали из сумки и съели не знаю кто именно или лика или мари. мишка орет чтобы я ему купила новую рацию. а так все в порядке. жду когда на притравку поедем и на дачу охота.

марилика
 
Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:43 | Сообщение # 132
Нор - Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 585
лана, Хаа, шалят девчонки! biggrin А у меня Гектор погрыз телефон, теперь я с такой страшилой хожу истыканной. biggrin Первая мысль, где взять денег на новый.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара
 
Бушмен Дата: Среда, 27.04.2011, 12:30 | Сообщение # 133
Молодой охотник
Группа: МООиР
Сообщений: 200
Мне подарили замечательное фото, такса выходит из норы.


 
Людмилa Дата: Среда, 27.04.2011, 13:44 | Сообщение # 134
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Бушмен, Фото действительно замечательное, но..........я никогда не пущу своих собак в такую нору....

Лесной охотник
 
nornik Дата: Среда, 27.04.2011, 16:42 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Quote (Людмилa)
но..........я никогда не пущу своих собак в такую нору....

Почему?




Сообщение отредактировал nornik - Среда, 27.04.2011, 16:43
 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды