[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Автомобили
Автомобили
faraon Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Приветствую всех! Поделитесь кто на чем добирается?

Сообщение отредактировал faraon - Суббота, 27.02.2010, 13:53
 
Hunter Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Хороший вопрос, предпочитаю Ниву, правда старенкая уже 12 лет.

 
faraon Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:21 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
А я недавно взял патриота 06 года, пока без поблем. По снегу идет отлично! На открытие собираюсь на торфянники.
 
Василич Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:58 | Сообщение # 4
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Ваз 2108. мне хватает. Как на патриоте с тормозами? Ездил как то брало в самом низу, на ТО пожаловался, сказали у всех такая проблема.

 
faraon Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Берут где-то по середине, но педаль дубовая. а вообще после 469го тормоза просто сказка. Говорят на новых уже вакум и главный тормозной импортные, вроде стало лучше.
 
Рыбак Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
faraon, подскажи чего щас стоят 4-5 лет патриоты, или может лучше хантера поискать?
 
faraon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:50 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Я свой брал за 300. а по поводу хантера, я тоже сначала думал, разница в цене порядка 60-70 т.р., по проходимости хантер не намного лучше (двигатель и трансмиссия одинаковая тока база покороче и свесы поменьше), дверные проемы узкие, педали высоко, обдув хреновый, но зато его не так жалко. но это конечно лично мое мнение. Ну и надо смотреть для чего нужна машина, у меня редко получается выбираться из города (на рыбалку, охоту) чаще 1го раза вмесяц, но содержать 2 машины возможности нет.
 
Рыбак Дата: Среда, 17.03.2010, 14:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Ясно, блин хотел купить Ниву пикаб, не нашел, говорят ОП закрылось, обанкротилось. А так очень удобно было бы.
 
faraon Дата: Среда, 31.03.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
По моему уже давно не делают.
 
Airhunt Дата: Среда, 26.01.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Я себе ваз 2107 взял, ничего пока ездит


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Автомобили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды