[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » оружейный сейф
оружейный сейф
DallasJustme Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго дня всем. Решил купить себе сейф оружейный . У многих наверно есть сейфы, подскажите какой лучше выбрать. Они подходят для любых видов оружия или есть какое либо ограничение?
 
ИЗДРЕВЛЕ Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Добрэ!
Да-да , этот вопрос меня тоже интересует . Какой сейф покупать с перспективой на будущее , - в моем случае : с начала , наверное , по болотной дичи , впоследствии на косулю и лося . Есть желание и с пневматикой поохотиться . 
С уважением , ИЗДРЕВЛЕ .
 
ИЗДРЕВЛЕ Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Тут параллельно смотрел в сети сейфы . Присмотре вот такой : Сейф оружейный ОШ-3 .
Может у кого-то есть или был , расскажите , по-возможности , - как этот сейф себя зарекомендовал , были ли проблемы замковым механизмом , какова вместительность и т.д.
С уважением , ИЗДРЕВЛЕ .
 
Iceon Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Лично меня вполне устраивает вот такой сейф http://gunseyf.sclad.ru/oruzh.htm. Он довольно надежный и цена его не завышена. Как по мне, так это лучший вариант за такие деньги.
 
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » оружейный сейф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды