[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Спички (кто чем поджигает ???)
Спички
Airhunt Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Кто чем разжигает костер? Как человек, который часто ездит на шашлыки я пользуюсь вот такими из картона с специальной пропиткой. Охотники должны оценить такое удобство. А чем пользуетесь Вы?





Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).


Сообщение отредактировал Airhunt - Суббота, 19.03.2011, 22:54
 
Василич Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:57 | Сообщение # 2
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Что тут много изобретать, есть охотничьи спички, которые горят даже в воде. У меня таких с десяток коробков, всегда дома забываю




 
Amazona Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Молодой охотник
Группа: VIP
Сообщений: 185
для чего губить деревья..на спички... можно пользоваться вечной спичкой...залить бензин для зажигалки и пользоваться..

вечная спичка

горит не хуже настоящей...не боится влаги..




 
Бушмен Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Молодой охотник
Группа: МООиР
Сообщений: 200
Quote (Amazona)
вечная спичка

прикольно, хочу

 
Бушмен Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Молодой охотник
Группа: МООиР
Сообщений: 200
мля, чуть не забыл, у меня есть спички запайные в полиэтилен вместе с теркой, воды тоже не бояться и даже горят в воде


 
Станислав Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Загонщик
Группа: VIP
Сообщений: 73
У меня есть огниво, купил по случаю. Как то раз пытался зажечь огонь, пришлось помучиться, но получилось. Было очень интересно и сложно.


 
Бушмен Дата: Среда, 23.03.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Молодой охотник
Группа: МООиР
Сообщений: 200
Quote (Станислав)
пришлось помучиться

Я пропустил, что то очень интересное lol легких путей не ищем-это по нашему

 
neo12 Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:55 | Сообщение # 8
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 91
Amazona,
Quote (Amazona)
для чего губить деревья..на спички... можно пользоваться вечной спичкой...залить бензин для зажигалки и пользоваться..

бензин закончится и закончится вечность.... biggrin tongue
 
Amazona Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:10 | Сообщение # 9
Молодой охотник
Группа: VIP
Сообщений: 185
Quote (neo12)
бензин закончится и закончится вечность....

ничего с машины сольем....


 
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Спички (кто чем поджигает ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды