[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум охотников » Снаряжение » Оружие и боеприпасы » Вопрос о пневматике
Вопрос о пневматике
Airhunt Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:19 | Сообщение # 31
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Quote (Василич)
вытащи волноводы

Сломал lol на мушке



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Батищев Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:19 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Да, кажется пластиковая
 
Василич Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:04 | Сообщение # 33
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Батищев, если очень хочется можно поставить газовую пружину высокого давления, она дорогая где от 1,5 до 2,5 тысяч + установочный к-т. Можно ГП низкого давления они дешевле 1,5-2 тыс. Поищу ссылочку на З/П, найду подброшу.

Airhunt

Quote (Airhunt)
Сломал lol на мушке

Красавец, это по нашему tongue


 
Батищев Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:00 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибо, я подожду.
 
Airhunt Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:49 | Сообщение # 35
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Батищев, вот тебе ссылочка посмотри

http://www.topguns.ru/gazovye-pruzhiny-gp-digest/



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Батищев Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:10 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибо, я наверно откажусь от аппа.
 
Airhunt Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:12 | Сообщение # 37
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
С 14-17.10.10 В Москве в Гостином дворе проходила выставка Охота и оружие.
Воскресения я ее посетил, спокойно прохаживаясь по рядам наткнулся на пневматические винтовки Diana, спокойствие как рукой смело, побежал искать стенд Gamo, в надежде встретить соратников, перетереть кое какие вопросы. Нашел и разочаровался. Пара, тройка винтарей под стеклом, скучающий мужик и больше никого. Тихонечко так бочком просочился к столу схватил толстый каталог и назад. Каталог оказался не гамовским, а BSA Guns, какое отношения БСА имеет к гаме не понятно, вернулся к Диане, девушка немка любезно подавала любую винтовку на мое усмотрение.
Очень понравилась Panther 350 magnum

в пластике, муфта стальная, предохранитель в торце компрессора. Удивило только одно, она была такая тугая, что я не смог с двух попыток переломить ствол, понадобился средней силы удар прежде чем что вышло, закрывалась так же туго.
Третий стенд фирмы Walther, там среди толпы и большого многообразия оружия увидел Ruger black hawk

тоже в пластике с фирменной оптикой, винтовка как две капли воды похожа на Диану Пантеру, предохранитель так же на торце компрессора, открывалась легко.
Больше пневматики не было и уже когда я ушел, я понял, что выбирал винтовки похожие на мою любимую Тень 1000, вот только они были чуть лучше, предохранители там где им положено быть и мушки имели намушник.





Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:33 | Сообщение # 38
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Quote (Airhunt)
вот только они были чуть лучше

Есть к чему стремиться


 
Airhunt Дата: Среда, 20.10.2010, 13:09 | Сообщение # 39
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Не Василич, я теперь поклонник Тени и ни ни


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Среда, 20.10.2010, 21:54 | Сообщение # 40
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Постоянство, это признак настоящего мужчины cool Что с мушкой сотворил?

 
Airhunt Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:52 | Сообщение # 41
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Да пока ничего, время нет. Подумываю вот оптику купить, что нибудь посоветуешь, не в плане модели, а в плане удобства для аирганеров..


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:06 | Сообщение # 42
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
В этом вопросе все ясно.Прицел должен иметь увеличение 4, больше не нужно, если только захочешь стрельнуть за 100 метров и больше, на 30-60м то, что доктор прописал.Из этого можно сделать вывод перемененная кратность тоже не особо нужна.Подсветка дело хорошее в снежную, лунную ночь когда еще можно что то разглядеть и без оптики, в этом случае прицел очень поможет, он собирает свет и цель хорошо видно, но подсветка должна стоять на минимуме тогда она не слепит и хорошо видна марка. Если у тебя нет привычки бродить по ночам по лесу, может и подсветка не нужна, если только в сумерках. Выводы делай сам.

 
Батищев Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:09 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Я стрелял из воздушки, пульки все время попадали ниже мишени, подскажите в чем дело? Может брак?
 
Airhunt Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:10 | Сообщение # 44
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Батищев, тебе надо пристрелять винтовку, посмотри может целик закручен до конца. У меня, на тени с завода целик был прижат к стволу, ложил пули ниже на пять сантиметров от центра. Покрутил винты поднял целик на целый сантиметр и дело пошло.


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Батищев Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:29 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибо, а как правельно пристрелять винтовку? question
 
Форум охотников » Снаряжение » Оружие и боеприпасы » Вопрос о пневматике
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды