[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум охотников » Снаряжение » Оружие и боеприпасы » Вопрос о пневматике
Вопрос о пневматике
Airhunt Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Привет чесной компании !!!
Есть любители пневматики?



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Есть такие, в чем дело wacko

 
Airhunt Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:05 | Сообщение # 3
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Нужен совет. Мне понравились Гамо Хантер 440, Шадоу 1000 и Норика Дракон. Никак не могу определится и еще есть много вопросов cool Цены кусаются, хочу выбрать достойную. Только можно без жаргона, сколько читал форумы, все со сленгом половина не понятна.


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).


Сообщение отредактировал Airhunt - Воскресенье, 22.08.2010, 16:19
 
Василич Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Неплохой выбор, хантер и тень конструктивно одинаковые, практически одна и та же винтовка. Про дракона говорят, что усм (ударноспусковой механизм) негодится. Советую обратить внимание на первые две, бери какая лучше в руку ляжет. Поработать над ними, конечно, придется, можно юзать до бесконечности (т.е. усовершенствовать), но кое что придется сделать сразу.

 
Людмилa Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Конечно Shadow 1000 cool
Тень рулит !!!


Лесной охотник
 
Airhunt Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Я звонил в магазин поспрашивал, там предложили заменить поршень, стоит 700р. За переделку просили 2000р. Столит ли авчинка выделки. Везде где читаю, все переделывают, мне винтовка нужна для стрельбы по мишеням, хочу научиться стрелять, оптика там и всякие прибамбасы мне пока не нужны, так для чего увеличивать мощность винтовки?
Я тут подумал и решил взять Шадоу, она мне просто нравится и Вы советуете.

Добавлено (23.08.2010, 17:50)
---------------------------------------------
КУПИ-Л-Л biggrin





Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).


Сообщение отредактировал Airhunt - Понедельник, 23.08.2010, 11:25
 
Василич Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Нашему полку прибыло tongue
Если есть вопросы задавай, не робей, поможем чем сможем.
А 2 тыс. это конечно круто angry


 
Airhunt Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
А я и не платил 2000р, правда поршень купил. Василич скажы, что реально нужно переделать, а то читаешь, голова кругом идет.
Винтовка очень нравится, даже немного пострелял, залез на крышу и тихо тихо так стрельнул пару раз, сил нет ждать выходных.



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Quote (Airhunt)
А я и не платил 2000р

И правильно сделал. Если приобрел поршень - поменяй твой дырявый, по нашему законодательству винт может иметь не более 7,5 дж. Шадоу с нормальным поршнем и утяжелителем выдает 18-20 дж, кстати, утяжелитель должен быть в коробке. Когда разберешь обязательно прошлифуй паз для рычага взвода и все отверстия, там острые кромки и когда будешь ставить поршень можешь порезать манжету. Заводская наверняка повреждена. Вот тебе ссылочка там все грамотно расписано http://talks.guns.ru/forummessage/3/519905.html
Почитай, посмотри, выбери что тебе подходит.


 
Airhunt Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:30 | Сообщение # 10
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Василич, что то боезно разбирать новенькую винтовку, это у меня первое оружие, опыта 0. За ссылку спасибо. Буду долго думать как мне быть, может правда заплатить денег, чтоб сделали cry


Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Среда, 25.08.2010, 10:28 | Сообщение # 11
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Думать всегда полезно tongue учитывай, что тебе все равно придется самому разобрать винт, будешь менять манжеты, просевшие пружины и т д

 
Airhunt Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:33 | Сообщение # 12
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Эх была, не была поробую сам, потом отпишусь, что выйдет

Добавлено (27.08.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Василич, сделал, разобрал и нормально собрал. Инструкция очень толковая, поменял поршень, поставил утяжелитель, все заново смазал. Завтра поеду на дачу опробую.

Добавлено (03.09.2010, 12:33)
---------------------------------------------
перестарался с усм, только тронешь курок сразу выстрел, может там ненужно делать всего, что в рекомендациях



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Что не так напиши подробней, и что сотворил с усм тоже wink

 
Airhunt Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Стрелок
Группа: VIP
Сообщений: 95
Проблема одна, при снятии с предохранителя происходит выстрел. Первый раз даже не понял, что случилось. Всовываю палец между курком и предохранителям и как только предохранитель снят винтовка стреляет. А так сделал все как на гунс.ру, убрал пружину, поставил шайбу и длиный регулировочный винт. Вопрос - все ли это надо было делать? Ты сам , что переделывал? Хочу мягкий спуск. Но и пользоваться предохранителем.
cry cry



Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).
 
Василич Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:45 | Сообщение # 15
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Привет, Airhunt я уезжал, поэтому поздновато отвечаю. У тебя нет свободного хода курка, в первую очередь убирай шайбу. Регулировочный винт немного отпусти, я понял ты поставил большей длины, чем оригинальный, как выкрутишь появиться свободный ход. Мягкость спуска я добился другим путем, шлифонул шептало, довел торцы до зеркального блеска. Шлифовал пастой ГОЙЯ на войлочном круге, ну и графитки чуток в УСМ, даже если смазка подсохнет сам графит жирный смажет. Пружинку я тоже поставил, тока немного подрезал. Пиши если, что.

 
Форум охотников » Снаряжение » Оружие и боеприпасы » Вопрос о пневматике
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды