[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Нужны собаки для фотосесии
Нужны собаки для фотосесии
Agibalova Дата: Среда, 12.08.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Здравствуйте!
Я занимаюсь фотографией и для контрольной работы нужно сфотографировать собак. Поэтому, для бесплатной фотосессии требуются собаки, следующих пород:

Бигль
Пойнтер - срочно!!!
Жескошерстный фокс
Такса кроличья гладк.
Такса жесткошерстная
Русская псовая борзая - срочно!
Лабрадор
Курчавошерстный ретривер - срочно!!!

Возраст: от 8 мес
После фотосессии вы получаете диск с фотографиями.
Я могу подъехать в удобное для вас время и место. (Москва и М.о)

Контакты и примеры работ можно посмотреть на сайте agibalova.ucoz.ru , так же можно написать сообщение в личку!

 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Нужны собаки для фотосесии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды