[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Щенки
Щенки
Людмилa Дата: Среда, 03.06.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548

Щенки РОС
http://www.spanielimooir.ru/pappys.php




Лесной охотник
 
Hunter Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Дюна, сколько стоят щенки?

 
Людмилa Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Щенки стоят от 10 000 до 15 000р.

Лесной охотник
 
Василич Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:57 | Сообщение # 4
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Хорошие щеночки

 
Людмилa Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Да, щенки очень хорошие, от рабочих родителей, у Русских спаниелей не бывает плохих щенков, так как за этим очень строго следят ответственные сотрудники по племенной работе и ведут учет. Щенки не соответствующие стандарту просто выбраковываются. Племенные суки Русского спаниеля должны проходить строгий контроль, иметь хорошие рабочие качества, дипломы, которые ими ой как трудно зарабатывются на испытаниях. Поэтому к разведению допускаются суки отвечающие всем стандартам и имеющие отличные рабочие качества какие требуются для племенной работы. Собаки породы - Русский спаниель очень хорошие работники, охотники и друзья. Поэтому если Вы захотите взять щенка Русского спаниеля в первую очередь подумайте для каких целей берется собака, так как просто брать для игрушки или забавы ребенку на диван я бы не посоветовала, собака этой породы находится постоянно в работе, и лично мое мнение щенки должны распределяться исключительно среди охотников. Ведь благодаря им мы можем любоваться этими красавцами и красавицами - Русскими спаниелями, хотя их сейчас очень мало, но они были, есть и будут, и истинные охотники и просто любители-охотники я думаю меня поддержат в моих словах.

Лесной охотник
 
Hunter Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Дюна,ты забыла сказать что и кабели строго отбираются, не меньше двух полевых дипломов 2 стапени, а для сук достаточного одного. Иначе собаки к вязке не допускаются.

 
Amazona Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Молодой охотник
Группа: VIP
Сообщений: 185
такие лапочки love

 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Щенки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды