[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Разное » Разное » О нас в интернете
О нас в интернете
Hunter Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Читая статью «Ресурсы для охотников» на ComputerBild, обнаруживаю следующие;

В последнее время в Сети стремительно увеличивается количество веб-сайтов местных охотничьих клубов. Большинство из них только начинает обзаводиться оригинальным контентом, но некоторые уже можно рекомендовать в качестве полноценных ресурсов об охоте в определенном месте.

Веб-сайт «Московский охотник» (http://moskowhunter.clan.su) регулярно публикует новости Московского общества охотников и рыболовов – например, о ближайших выставках охотничьих собак или о запретах на охоту в том или ином местечке Подмосковья. Быстрый переход на www.geogr.msu.ru позволяет ознакомиться с уже упомянутой выше Красной книгой Московской области в полном объеме, с шикарными иллюстрациями. С ней соседствует и еще один справочник-определитель – «Змеи Подмосковья», который поможет незадачливым стрелкам самим не стать жертвами «змеиной охоты».

Наш скромный сайт заметили в мировой паутине, и отметили наряду с величайшими охотничьими порталами. Это очень приятно.Очень трудно одному человеку, далекому от компьютерных технологий, создать и поддерживать сайт, еще труднее сделать его полезным. Данную статью воспринимаю не как похвалу, но как стимул к дальнейшей работе над сайтом, есть новые идеи, есть желание, постепенно растет квалификация, а значит, будем упорно трудится.

Ссылка на статью.

http://www.computerbild.ru/internet/29599/


 
Форум охотников » Разное » Разное » О нас в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды