[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Разное » Разное » Оптика рулит
Оптика рулит
Leo Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Прицелы для охоты, особенно коллиматорные - просто замечательная вещь. Раньше не понимал, а сейчас заявляю - просто класс. Я стал с охоты теперь более существенную добычу приносить, не то, что раньше. Покупать советую в сети, так как в магазинах не все есть в наличии. А тут сразу видно будет, да и из дома никуда выходить не надо. Я, к примеру, брал в Оптика энд фото - достойный магазин с хорошим выбором.
 
Sergio Дата: Среда, 30.01.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Хороший интернет-магазин, можете там смело покупать. Я там ПНВ брал и прицел, даже телескоп жене купил - отличная цена, качество на уровне.
 
Aleksad Дата: Вторник, 03.09.2013, 01:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Хочу себе прицел купить Dedal DH 5-20x56,http://nvoptic.ru/product....udoVt_k
собираю пока отзывы о нем. Кто сталкивался? Кто вообще пользовлася или слышал от друзей охотников?
Интересуют любые мнения.
Сам конечно облизываюсь на него. Все таки Дедал это сила и качество. Но как говорится в омут сголовй все же побаиваюсь.
Жду отзывы.
 
Форум охотников » Разное » Разное » Оптика рулит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды