[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Разное » Разное » Женщина на охоте....
Женщина на охоте....
Артемида Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 1
Интересно....Вот женщина на корабле - к беде...А женщина на охоте ????? Есть ли на эту тему какие нибудь убеждения, поверья???
 
Рыбак Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
wacko wacko wacko
 
Людмилa Дата: Среда, 24.06.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Лесной охотник
Группа: VIP
Сообщений: 548
Смотря какая женщина)))) Есть такие женщины, что любого охотника-мужчину за пояс заткнут! Про корабль тоже могу поспорить....А все эти прибаутки придумали не очень умные люди biggrin

Лесной охотник
 
Рыбак Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
biggrin
 
Василич Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Правильный охотник
Группа: VIP
Сообщений: 552
Рыбак, а ты только смайлики рисуешь?

 
Рыбак Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
tongue
 
Amazona Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:05 | Сообщение # 7
Молодой охотник
Группа: VIP
Сообщений: 185
я хочу и буду ходить на охоту...мужики мне не указ.. angry

 
Hunter Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Я против женщин на загонных охотах. В год на них погибает 1-2 охотника, думаю женщин надо оградить от подобной опасности. И второе все таки нервы у них послабее, могут растеряться.

 
Анатолий Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
А чё это интересно
 
Мария Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 2
не очень умные люди? хм... не хочу никого обидеть, но это, конечно же, придумали мужчины. Не хотят впускать женщин в "чисто мужские" сферы. И конечно же большинство поверий можно объяснить. "На корабле женщина приносит несчастье" объясняется тем, что мужчины находясь долгое время в отрыве от всего мира, могут поубивать друг друга из-за женщины - конкуренция, однако biggrin Это понятно каждому. А вот на охоте? врядли ))) Разве, что отвлекать будет biggrin
 
АлексейГорячев Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:57 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
У меня знакомая есть, с детства любила охотиться
Сначала с отцом ходила, потом с друзьями. Не знаю как другие, но ее уважаю как охотника - она толк занет


На острие Атаки
 
Форум охотников » Разное » Разное » Женщина на охоте....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2019



Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды